Россия - Финляндия. Ставка Бориса Миронова

Россия - Финляндия. Прогноз Бориса Миронова (5 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Россия - Финляндия.

С нетерпением и большим интересом ожидаю матч Россия - Финляндия на финском этапе Евротура, ведь наша сборная будет представлена на Кубке Карьяла экспериментальным составом в лице молодых хоккеистов. Очень интересно будет посмотреть в деле нашу талантливую молодежь. Целая россыпь талантов будет представлять Россию на международном уровне: вратарь Аскаров, защитники Чистяков, Мухамадуллин, нападающие Чинахов, Амиров, Подколзин в полный голос уже заявили о себе на уровне КХЛ, да и недавний выбор на драфте НХЛ большинству ребят дал новый импульс для совершенствования своей игры.

Для парней большая честь и ответственность сыграть на таком турнире, кто-то из них впервые выйдет в майке сборной России. Самое главное для нас - не перегореть до начала матча. Эмоции будут бить через край! Конечно, у финнов команда более опытная, с уже состоявшимися мастерами из финского чемпионата. Опыт против молодости. В чем я абсолютно уверен, наша молодёжь будет выжимать из себя максимум возможного. Все ребята рвутся в бой и мечтают сыграть на молодёжном чемпионате мира.

Евротур - прекрасная возможность для тренеров и руководства сборной проверить в деле каждого кандидата в предстоящий турнир. Очень хочу, чтобы у нашей команды все получилось! Будет очень интересная игра, скорее всего, в матче будет заброшено меньше пяти шайб. Выбираю ставку - тотал меньше 5 за 1.80 в БК Winline.

РоссияРоссия
Russian Federation
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
1.81win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.60betera.byТБ 4.5

Матч будет приковывать внимание специалистов и болельщиков, прежде всего из-за того, что, как известно, в составе сборной России на турнир в Хельсинки отправилось очень много молодых ребят, которым совсем скоро предстоит участие в молодежном чемпионате мира. Наш состав...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.61WinlineИТ2 Б3

На Кубке Карьяла выступит молодежная сборная России под руководством Игоря Ларионова, что автоматически ухудшило шансы на хороший результат. Половина команды состоит из игроков, обладающих минимальным опытом игры на взрослом уровне либо не имеющих его вообще.

Читать полностью

Ещё прогнозы