Швеция – Россия. Ставка Бориса Миронова

Швеция – Россия. Прогноз Бориса Миронова (7 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Швеция – Россия.

Сборная России под руководством Игоря Ларионова отлично стартовала на «Кубке Карьяла», обыграв финнов (6:2). Такие победы важны для игроков в психологическом плане, тем более, что наша команда самая молодая на турнире. Наши ребята показали хороший уровень игры, сыграли грамотно в обороне, комбинационно в атаке, порадовали нас шестью заброшенными шайбами. Хотелось бы отметить и нашего вратаря Аскарова, который провел матч на очень высоком уровне.

Со шведами будет сложнее. У них состав поопытнее, чем у финнов, да и после поражения от чехов они будут «рвать и метать». Думаю, что предстоящая игра не получится такой результативной, как двумя днями ранее против финнов. Шведы традиционно сильны обороной и, конечно же, в численном неравенстве. Им нельзя давать шанса на игру в большинстве, нужно постараться избежать удалений.

Если наши ребята будут играть дисциплинированно, шансы на положительный результат есть. И неплохие. Рискну поставить на победу сборной России с форой (0). Коэффициент 2.29 в БК Winline весьма привлекателен.

Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
РоссияРоссия
Russian Federation
2.291win.comФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.68betera.byТМ 6

После той феерической победы наших молодых ребят над финнами, матч со шведами будет очень сложным по нескольким причинам. Во-первых, команде Швеции негоже проигрывать две игры подряд, а во-вторых, думаю, что шведы всё-таки собрали сборную, которая в состоянии показать хоть чт...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.06WinlineП1

Поверить, что молодые россияне продолжат разносить в Хельсинки в пух и прах всех соперников, пока сложно. Возраст все-таки имеет значение и 19-летним парням при всех своих талантах непросто каждый матч проводить безошибочно. Первая победа над финнами (6:2) во многом была дост...

Читать полностью

Ещё прогнозы