Швеция - Россия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Швеция - Россия.

Поверить, что молодые россияне продолжат разносить в Хельсинки в пух и прах всех соперников, пока сложно. Возраст все-таки имеет значение и 19-летним парням при всех своих талантах непросто каждый матч проводить безошибочно. Первая победа над финнами (6:2) во многом была достигнута за счёт правильного настроя и бурного выплеска эмоций.

Сборная Швеции разочаровала в игре с чехами (1:3) и попробует сделать правильные выводы. Недооценки с её стороны во втором матче быть не должно. Стиль «Тре Крунур» с контролем шайбы и большим объёмом катания не слишком удобен для россиян, поскольку требует от молодых ребят терпения и контроля за своими эмоциями на протяжении всей встречи очень тяжело.

Если главный тренер Игорь Ларионов решит дать шанс в воротах не Ярославу Аскарову, а кому-то из пары Артур Ахтямов-Вадим Жеренко, то шансы шведов возрастут. Опыт и мастерство голкипера СКА гораздо выше, чем у его коллег по команде. Делаю выбор в пользу победы шведов в основное время за 2,06 в БК  Winline.

Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
РоссияРоссия
Russian Federation
2.061win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.68betera.byТМ 6

После той феерической победы наших молодых ребят над финнами, матч со шведами будет очень сложным по нескольким причинам. Во-первых, команде Швеции негоже проигрывать две игры подряд, а во-вторых, думаю, что шведы всё-таки собрали сборную, которая в состоянии показать хоть чт...

Читать полностью

Ещё прогнозы