Чехия - Россия. Ставка Бориса Миронова

Чехия - Россия. Прогноз Бориса Миронова (8 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Чехия - Россия.

Сборная России показала содержательную игру против шведов. Да, было нелегко, вязкий хоккей, игра до ошибки. Самое главное, ребята сыграли строго, по заданию. Да, в концовке допустили одну ошибку, но тем не менее, не сдались и показали настоящий русский характер! Вытащили матч.

Вновь отмечу надёжную игру вратаря Аскарова. Ребята почувствовали уверенность. Амиров забрасывает два матча подряд очень важные шайбы. Хладнокровно сыграли на буллитах, показали своё мастерство.

С чехами будет ещё сложнее. Команда с серьёзным подбором игроков. Несколько ребят находятся на ведущих ролях в клубах КХЛ. Обыграли шведов и финнов на этом турнире.

Конечно, очень хочу, чтобы наша победная сказка на Кубке Карьяла продолжилась. Сборная России в этом экспериментальном молодёжном составе доказала, что готова на равных играть с лучшими сборными Европы. Победы над хозяевами турнира - финнами, а также над шведами дали огромный толчок в развитии для наших талантливых хоккеистов.

Тренерский штаб нашёл подход к игрокам. Каждый знает своё место и установку, парни играют друг за друга. Против чехов нужно сыграть дисциплинированно и надёжно, ждать ошибок противника. Постараться реализовать большинство, угрожать воротам противника наши ребята умеют. Сборная Чехии фаворит турнира, но меня не удивит, если наши парни обыграют противника. Ставлю на победу в матче сборной России за 2.09 в БК Winline.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
РоссияРоссия
Russian Federation
2.091win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.04WinlineТБ 5.5

Две лучшие команды Кубка Карьяла помимо турнирной задачи выполняют еще одну - обкатывают ближайший резерв, держа в уме стартующий в декабре в Эдмонтоне молодежный чемпионат мира. Чехи, победившие шведов (3:1) и финнов (2:0), пошли по классическому сценарию и разбавили опытную...

Читать полностью

Ещё прогнозы