ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Янник Синнер – Вашек Поспишил. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Софии Янник Синнер – Вашек Поспишил.

В финал мужского турнира в Софии не пробилось ни одного сеяного игрока. В решающем матче молодой, 19-летний итальянец Синнер сыграет с канадцем Поспишилом. На данный момент итальянец стоит 44-м и в случае победы сегодня выйдет на 36-ю строчку. Так что для него матч очень важный, принципиальный. Впрочем, и канадцу нужно поправлять свое положение в мировом рейтинге. Сейчас он 74-й, а когда-то был даже 25-м.

На этом турнире у канадца был более сложный путь – половину матчей он выиграл лишь в трех сетах, в то время как Синнер довольно уверенно разбирался со своими соперниками. Мой прогноз – победит итальянец, он более подвижен, молодой, шустрый, резкий, взрывной, может наказать Поспишила за его частные выходы к сетке. Синнер играет разнообразнее. Выбираю ставку – победа Синнера с форой (-2,5) за 1.70 в БК 1хСтавка.

International
Strawweight
София, Болгария

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 02:00
Флорида:
Торонто
1.75
10 мая | 17:00
Саутгемптон:
Манчестер Сити
1.96

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
11 мая | 19:30
Динамо М:
Спартак
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
11 мая | 19:30
Динамо М:
Спартак
6.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
10 МАЯ | 02:00
Флорида

Флорида

1.75
Торонто

Торонто

Голосов «ЗА»
89.5%
Флорида-Торонто

2 место

NBA Playoffs
10 МАЯ | 02:30
Индиана

Индиана

1.71
Кливленд

Кливленд

Голосов «ЗА»
75%
Индиана-Кливленд

Новости