Рафаэль дос Аньос — Пол Фелдер. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Рафаэль дос Аньос — Пол Фелдер.

Всем привет, друзья! Поделюсь сегодня я с вами мнением на хороший бой. Единственный интересный поединок в этом карде. Старичок Рафа вновь решил выйти и доказать всем, что он еще имеет силу в кулаках, а Фелдер, недолго думая, принял этот бой, потому что потенциальная победа над бразильцем даст ему шанс заполучить еще какой-нибудь поединок с жестким оппонентом.

Но обо всем по порядку. Дос Аньос использует свои навыки в борьбе, если только его переводят в партер. В остальных случаях, насколько я знаю, он сам не лезет и бьется в стойке. У Фелдера никакой борцовской базы нет, поэтому предложить что-то в партере он Рафе не сможет. 

Но если честно, я думаю, что до борьбы тут дело даже не дойдет. Оба любят порубиться в стойке. У обоих нет жесткого удара, который сразу отправляет в нокаут, и работают они аккуратно. Но Рафа настолько опытный, что никак не должен позволить Фелдеру себя побить, тем более что американец месяц назад и не знал о предстоящем поединке.

Уверен, что бразилец провел плотный лагерь перед этой встречей, и это должно ему помочь выиграть. Ставлю на победу Рафы за 1.50 в букмекерской конторе Winline.

1.51win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы