ТОП бонусов новым игрокам!

Сербия — Россия. Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Сербия - Россия

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Наций Сербия – Россия.

В последнем туре группового этапа Лиги Наций Сербия встретится с Россией. Матч между ними пройдет в Белграде.

Наступает определяющий тур в этой группе. Не получилось у россиян гарантировать себе выход в прошлой игре с Турцией. Сейчас они делят первое место с Венгрией и пока опережают ее. Но сзади маячат турки, которые при определенных обстоятельствах могут тоже занять первое место и выйти в плей-офф. Победа – единственное, что устраивает команду Черчесова сейчас. Ничья является слишком рискованным результатом.

Сербии, в свою очередь, тоже нужна победа, но по другим причинам. У этой команды еще есть шанс сохранить прописку в Лиге В. Для этого сербам нужно обыгрывать Россию и надеяться на крупный проигрыш Турции, от которой они как раз отстают на три балла.

Но я считаю, что Россия, конечно, должна побеждать в этой игре. И дело тут не только в ситуации в группе. Команда Черчесова очень неплохо выступила в матче с Турцией. Конечно, очень сильно подвели судейские решения. Так, по игре, россияне должны были брать три очка.

Также ничего не говорит о том, что сербы имеют большие шансы на победу в этой встрече. Они в этом розыгрыше Лиги Наций вообще ни разу не выиграли. Конкретно России Сербия в первом матче проиграла – 1:3.

У россиян видна определенная свежесть идей без Дзюбы в атаке. В полную силу команда Черчесова не смогла раскрыться в прошлой игре из-за раннего удаления и вынужденных замен. Сейчас в матче с Сербией мы, думаю, увидим уверенную победу России.

Здесь, я считаю, все просто. Предлагаю поставить на победу россиян в этой встрече. Им и очки нужны, и есть злость после поражения от Турции, и соперник слабый. БК МарафонБет на успех российской сборной дает коэффициент 2.95.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
1.80
16 сент | 20:45
Балтика:
Зенит
1.82
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 22:30
Барселона:
Расинг
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 22:00
Байер:
СМС Публикум
1.70

Ставки дня

1 место

16 Сентября20:45
100%за прогноз
Premier League
БалтикаБалтика
ЗенитЗенит
1.82

2 место

16 Сентября18:30
92.9%за прогноз
Premier League
Спартак МоскваСпартак
ФакелФакел
1.92

3 место

16 Сентября19:45
91.7%за прогноз
Europa League
АраратАрарат-Армения
Спарта ПрагаСпарта Прага
1.67

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie