«Атлетико» — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

Атлетико — Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (21 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетико» – «Барселона».

В одном из самых интригующих матчей десятого тура Ла Лиги «Атлетико» дома примет «Барселону».

У обоих соперников есть свои проблемы сейчас. У «Атлетико», например, не сможет сыграть Суарес. Уругваец слег с коронавирусом, что жаль. Многие ждали его выхода на поле против бывшего клуба.

У «Барселоны», в свою очередь, сыграет Месси, скорее всего. Из сборной он даже вернулся в неплохом расположении духа. Его Аргентина показывает хороший футбол, часто побеждает. Возможно, это даст Лео новых сил.

Однако у каталонцев тоже есть свои потери,к примеру,в лице Фати. Он вносил определеннуюактивность и креативв игру «Барселоны».Но, как я говорил выше, Месси сейчас находится в боевом состоянии.

Чуть выправила «Барселона»турнирную ситуацию в последних турах. Поднялась она немного выше середины. Несколько побед отделяют команду Кумана от лидирующих позиций в чемпионате. А вот «Атлетико» занимает более привычное место. Мадридцы идут третьими и имеют небольшой отрыв от «Сосьедада» и «Вильярреала» с первых мест.

Оба клуба также выступают в Лиге чемпионов между турами в Примере. Причем обе команды играют там с переменным успехом. И у Кумана, и у Симеоне стоит важная задача по поиску оптимального состава на каждую игру, без риска потерять игроков в следующих важных матчах.

Вот и сейчас, скорее всего, соперники могут выставить не всех основных футболистов. С другой стороны, количество игроков в лазарете заставляет, как говорится, «обходится тем, что есть на руках».

Соперники на данный момент примерно равны. Так что здесьвсе сводится к индивидуальному мастерству отдельных игроков. По моему мнению, в этом аспекте у «Барселоны» есть преимущество, даже с травмированным Фати. Месси должен сделать игру.

Предложу поставить на успех каталонцев в этом матче с форой (0).В БК МарафонБет такой исход оценили котировкой 1.85.

1.85Marathonbet.byФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня