«Вулверхэмптон» — «Саутгемптон». Прогноз Романа Павлюченко

Вулверхэмптон — Саутгемптон. Ставка Романа Павлюченко (23 ноября 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» – «Саутгемптон».

«Вулверхэмптон» принимает у себя дома «Саутгемптон». Гости разогнались и идут очень высоко для себя, так что постараются сегодня продолжить побеждать.

«Волки» в очередной раз находятся достаточно близко к еврокубковой зоне. Этот сезон для них проходит весьма ровно, правда, в предыдущем туре прервалась четерхматчевая серия без поражений. Их остановил разогнавшийся «Лестер» (0:1), причем счет по игре.

Дома очень хорош «Вулвер», так что рискну и отдам предпочтение ему. На мой взгляд, команда способна закуситься с серьезными противниками. Скорее всего, именно сегодня клуб покажет свой настрой и одержит решительную викторию.

«Святые» идут в еврокубковой зоне, выиграв пять игр в текущем розыгрыше. Такие показатели для них являются аномальными, особенно нападение - минимум по два забитых гола в пяти последних встречах. В прошлый раз под каток попал скромный «Ньюкасл» (2:0), так и не поразивший ворота.

Я думаю, что в этой паре решающую роль может сыграть фактор домашнего поля. Для этих коллективов он очень важен. Хозяева здорово играют в последнее время, да и серия без поражений «святых» затянулась. Скорее всего, гости наконец-то уступят.

Мой прогноз - победа «Вулверхэмптона» за 2,35 в БК 1хСтавка.

2.351xBet.byП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня