«Ренн» — «Челси»: легкая победа фаворита?

РеннРенн
France
Champions League Grp. E
«Роазон Парк», (Ренн)
ЧелсиЧелси
England
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Челси» выиграл пять матчей кряду, но станет ли 24 ноября следующей жертвой «пенсионеров» «Ренн» - ответ найдете в прогнозе. Нет шансов у хозяев?

Ренн — Челси: прогноз на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» дебютировал в Лиге Чемпионов не слишком успешно – после трех туров команда Жюльена Стефана находится на последнем месте в группе. В активе «красно-черных» есть всего один набранный балл – ничья 1:1 с «Краснодаром» в первом туре пока является единственным их достижением. С «Челси» (0:3) и «Севильей» (0:1) борьбы не вышло.

В чемпионате Франции у «Ренна» также есть проблемы – в последнем туре он уступил 0:1 «Бордо» в родных стенах, потерпев второе поражение кряду. За счет этих двух неудач «красно-черные» опустились на седьмую строчку в таблице.

Челси

«Челси», в отличие от большинства грандов АПЛ, сумел провести стабильно стартовый отрезок чемпионата – по итогам девяти туров команда Фрэнка Лэмпарда третья в таблице. В активе «пенсионеров» есть 18 очков и от лидера «Тоттенхэма» они отстают всего на два балла. В последнем туре «Челси» обыграл 2:0 «Ньюкасл», добыв третью победу кряду.

В Лиге Чемпионов «Челси» также успешен – после трех туров он с семью очками лидирует в группе, но вторую «Севилью» опережает только по дополнительным показателям.

Тренды

  • В первом круге «Челси» обыграл «Ренн» со счетом 3:0
  • Пять последних матчей «Челси» выиграл
  • В шести последних матчах «Ренн» потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

1.651xBet.byП2

«Челси» набрал великолепную форму и играет легко и свободно, добывая победу за победой. Сегодня у «пенсионеров» есть отличный шанс практически гарантировать себе выход в плей-офф, именно к этому гости явно и будут стремиться. «Ренн» в последние несколько месяцев выглядит откровенно слабо, назревают кадровые перемены и ситуацией воспользоваться «Челси» обязан, на сегодняшний день он намного сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии