«Белые Медведи» — «Толпар»: ставка на хозяев?

Белые МедведиБелые Медведи
Russian Federation
MHL
ЛА «Трактор» (Челябинск)
ТолпарТолпар
Russian Federation

27 ноября в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ пройдёт матч «Белые Медведи» — «Толпар». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, читайте в этом прогнозе.

Белые Медведи — Толпар. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи» в текущем сезоне имели победную серию из семи поединков, которая прервалась в последнем матче фиаско против «Ладьи» со счётом 0:3. Тем не менее, челябинская команда сейчас располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции, имея неплохие перспективы на выход в плей-офф. Однако для решения этой задачи банде Алексея Заварухина необходимо прибавлять в стабильности.

Главным бомбардиром челябинского коллектива является Данил Зиновьев с 25 очками по системе гол + пас.

Толпар

«Толпар» сейчас находится в блестящей игровой форме, проиграв в последних десяти поединках лишь однажды. Башкирская команда может похвастаться самой высокой результативностью на Востоке, что позволяет ей допускать даже некоторые огрехи в обороне. Благодаря этому уфимский коллектив располагается на третьей строчке в турнирной таблице Восточной Конференции.

В нападении «Толпара» блестящую игру демонстрируют Александр Пашин, Александр Чёрный и Данил Аймурзин, которые уже сейчас имеют по системе гол + пас 25, 24 и 22 очка соответственно.

Тренды

  • В 7 из 8 последних игр «Белые Медведи» праздновали победы;
  • В 3 из 4 последних личных встреч фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 7 из 8 последних поединков «Белые Медведи» забрасывали не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

2.261win.comП1

«Белые Медведи» и «Толпар» в этой части сезона отлично проявляют себя. Однако мотивация в этом поединке определённо будет больше у челябинской команды. Считаем, что в этом противостоянии такое обстоятельство сыграет решающую роль и приведёт к фиаско башкирского коллектива.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии