Фелиппе Мелигени Родригес Алвес – Дмитрий Попко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сан-Паулу Фелиппе Мелигени Родригес Алвес – Дмитрий Попко.

В Сан-Паулу сыграют теннисисты из Бразилии Фелипе Мелигени Родригес Алвес (306-я ракетка мира) и Казахстана Дмитрий Попко. Они примерно одного возраста (на полтора года Попко старше). Бразилец, по сути, только начинает свое восхождение в рейтинге. Вообще, бразильцы любят это покрытие, хорошо играют на земле и весьма комфортно себя чувствуют.

У Мелигени Родригес Алвеса было больше возможности потренироваться и привыкнуть к условиям, где проходит турнир, чем у Попко. Но все же рейтинг говорит о себе - разница весьма существенная. Попко показывает неплохие результаты в последнее время. Он пятый сеяный на турнире. Конечно, будет борьба, тем более, что турнир проходит «на земле», где есть возможность вернуться в матч, в розыгрыш. Больше шансов на успех у теннисиста из Казахстана. Думаю, что Попко одержит победу в трех сетах. Мой вариант счет 1-2за 3.60 в БКWinline.

3.61win.com1-2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня