ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Серию А от 28.11.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Сассуоло
Сассуоло
Интер
Интер

«Сассуоло» сенсационно начал сезон – команда Роберто Де Дзерби находится после восьми туров на второй строчке в таблице, показывая при этом очень качественный футбол. «Интер» пока лишь пятый, но от своего сегодняшнего соперника отстает всего на три балла, так что сегодня «нерадзурри» явно будут стремиться только к победе.

«Интер» потерпел неудачу в Лиге Чемпионов на неделе, уступив 0:2 «Реалу», но при этом резерв в распоряжении Конте есть очень солидный, так что со свежестью проблем не должно возникнуть. Обе команды не надежны в обороне, но при этом весьма эффективны в атаке, уступать вряд ли кто захочет, так что есть смысл ждать голов в большом количестве.

ТБ 3.52.14
Беневенто
Беневенто
Ювентус
Ювентус

«Беневенто» вернулся в Серию А и на стартовом отрезке выдал несколько ярких матчей, но стабильности явно «ведьмам» не хватает. В прошлом туре команда Филиппо Индзаги обыграла 1:0 кризисную «Фиорентину» и положила конец серии из пяти поражений кряду.

«Ювентус» пока лишь четвертый в таблице, что безусловно не соответствует его амбициям, от «Милана» имеется отставание в четыре балла, которое сегодня «старая синьора» явно будет стремиться сократить. Несмотря на отсутствие Криштиану Роналду, чемпиону Италии вполне по силам разобраться с аутсайдером и продолжить погоню за лидрами.

Ф2(-1)1.62

ТБ 3.528/11/20 в 20:00МСК
Сассуоло-Интер
2.14
Ф2(-1)28/11/20 в 23:00МСК
Беневенто-Ювентус
1.62

Итоговый коэффициент:3.47Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 19:00
Динамо М:
ЦСКА
1.95
18 июл | 19:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля11:00
100%за прогноз
Club Friendlies
ЛокомотивЛокомотив
РубинРубин
1.65

2 место

18 Июля15:30
90%за прогноз
Swedish Open
Андрей РублевАндрей Рублев
Алехандро ТабилоАлехандро Табил..
1.90

3 место

18 Июля19:30
93.1%за прогноз
Super Cup
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10