Суперэкспресс на футбол от 28.11.2020

Суперэкспресс на футбол 28.11.2020

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 28 ноября 2020 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 28.11.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Валенсия - АтлетикоНачало матча в 22:00 МСК
ВаленсияВаленсия
АтлетикоАтлетико
ТБ(2)1.68

«Валенсия» принимает одного из фаворитов сезона. «Атлетико» здорово стартовал и является единственной командой, которая не знает поражений. За восемь туров «матрасники» выиграли шесть и две игры завершили вничью, при этом забили 18 голов.

«Валенсия» поменяла тактику и пока на девятом месте. Нельзя не отметить шикарную результативность атаки и худшую линию обороны, которые радуют поклонников футбола забитыми и пропущенными голами. Предполагаем результативный итог, на что и заиграем ставку.

Примера Дивизион, Валенсия - Атлетико, ТБ(2), 1.68

Боруссия М - ШалькеНачало матча в 23:30 МСК
Боруссия МБоруссия М
ШалькеШальке
Ф1(-1)1.56

«Боруссия» традиционно расположилась в первой десятке после восьми туров. В активе Мёнхенгладбаха три победы и три мировые, которые принесли 12 очков и седьмую позицию. Перед сегодняшней игрой расстояние до зоны Лиги чемпионов составляет пять очков.

«Шальке» пока без побед. «04-е» провалили старт сезона и взяли курс на Бундес2, впрочем, пока еще есть шанс все исправить. По нашему мнению, хозяева сегодня одержат уверенную победу.

Бундеслига, Боруссия М - Шальке, Ф1(-1), 1.56

Беневенто - ЮвентусНачало матча в 23:00 МСК
БеневентоБеневенто
ЮвентусЮвентус
П21.47

Скромный «Беневенто» стартовал без ничьих – три победы после восьми туров привели команду на 14-е место в турнирной таблице. После серии из четырех поражений подряд хозяева сумели минимально переиграть «Фиорентину» (1:0).

Чемпион Италии пока на четвертой позиции. «Чёрно-белые» уступают первому «Милану» четыре балла, при этом показали лучший результат в линии обороны, пропустив всего шесть голов. Туринский клуб идет без поражений, при этом мы предполагаем, что мало что может помешать гостям одержать очередную победу.

Серия А, Беневенто - Ювентус, П2, 1.47

Ахмат - ЛокомотивНачало матча в 22:00 МСК
АхматАхмат
ЛокомотивЛокомотив
ОБЗ1.90

Встречаются соседи по турнирной таблице и абсолютные турнирные близнецы. «Ахмат» занимает седьмое место. Оба клуба одержали по семь побед и три раза разделил очки с противниками. Расстояние до зоны еврокубков составляет всего три балла.

В последнем туре «Локомотив» переиграл «Арсенал», что позволило «железнодорожникам» опередить в турнирной таблице «Краснодар». По нашему мнению, команды сыграют на встречных курсах и сумеют порадовать забитыми голами.

Премьер-лига, Ахмат - Локомотив, ОБЗ, 1.90

Манчестер Сити - БёрнлиНачало матча в 21:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
БёрнлиБёрнли
Ф1(-2)1.84

Вице-чемпион Англии пока далек от группы лидеров, что не соответствует статусу и стоимости игроков и всего клуба. За восемь матчей «городские» одержали три виктории и три раза разошлись миром с соперниками. В последнем поединке «сити» не справились с «Тоттенхэмом», что отправило команду во вторую десятку АПЛ.

«Бёрнли» привычно ведет борьбу за выживание, при этом в последнем туре гости смогли на своем поле одолеть «Кристал Пэлас», что позволило временно покинуть зону вылета. Мы считаем, что шансов у гостей сегодня нет.

Премьер-лига, Манчестер Сити - Бёрнли, Ф1(-2), 1.84

Эвертон - ЛидсНачало матча в 21:00 МСК
ЭвертонЭвертон
ЛидсЛидс
Ф1(0)1.55

«Эвертон» выдал фантастический старт, но после пяти туров потерял концентрацию, что привело к трем поражением подряд. После домашнего поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:3), мерсисайдцы на выезде переиграли «Фулхэм» (3:2).

«Лидс» на старте сезона выдал несколько успешных поединков, после чего попал в черную полосу, которая привела команду на 14-е место. После двух поражений подряд гости в последней игре разделили очки с «Арсеналом» (0:0). Мы считаем, что сегодня у хозяев больше шансов, на что и заиграем ставку.

Премьер-лига, Эвертон - Лидс, Ф1(0), 1.55

ВаленсияВаленсия
АтлетикоАтлетико
ТБ(2)1.68
Боруссия МБоруссия М
ШалькеШальке
Ф1(-1)1.56
БеневентоБеневенто
ЮвентусЮвентус
П21.47
АхматАхмат
ЛокомотивЛокомотив
ОБЗ1.90
Манчестер СитиМанчестер Сити
БёрнлиБёрнли
Ф1(-2)1.84
ЭвертонЭвертон
ЛидсЛидс
Ф1(0)1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт