«Белые Медведи» — «Авто»: кто фаворит?

Белые МедведиБелые Медведи
Russian Federation
MHL
ЛА «Трактор» (Челябинск)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 30 ноября запланировано противостояние «Белые Медведи» — «Авто». Какой исход встречи наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

Белые Медведи — Авто. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи» в предыдущей серии игр против башкирского «Толпара» добились двух важнейших побед в концовке со счётом 2:1 и 4:3. Эти успехи позволяют челябинской команде сохранять за собой седьмое место в турнирной таблице Восточной Конференции. Банда Алексея Заварухина располагает мастеровитыми игроками во всех линиях, так что их потенциал в МХЛ оценивается очень высоко.

В настоящее время лучшими бомбардирами «Белых Медведей» являются Данил Зиновьев и Максим Шабанов с 25 и 20 очками по системе гол + пас соответственно.

Авто Екатеринбург

«Авто» занимает вторую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции, но в последнее время у команды из Екатеринбурга появились игровые проблемы. Протеже Владислава Отмахова не могут на одинаково высоком уровне провести два матча серии, в результате участились их фиаско. Однако задел, созданный ранее, позволяет клубу не беспокоиться за выход в плей-офф турнира.

В предыдущей серии игр «Авто» разделил очки со «Стальными Лисами». Сначала екатеринбуржцы добились уверенной победы со счётом 5:1, а в повторной встрече уже их оппоненты праздновали успех 1:3.

Тренды

  • В 9 из 10 последних игр победу праздновали игроки «Белых Медведей;
  • В 4 из 6 последних личных встречах фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 3 из 4 последних матчей с участием «Авто» забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.21win.comП1

«Белые Медведи» и «Авто» являются примерно равными по классу командами. Однако в этой части сезона лучшей игровой формой обладает челябинский коллектив. Поэтому шансы в этом матче на итоговую победу екатеринбуржцев оцениваем несколько скромнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии