«Лестер» — «Фулхэм». Прогноз Романа Павлюченко

Лестер — Фулхэм. Ставка Романа Павлюченко (30 ноября 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» – «Фулхэм».

«Лестер» сыграет с «Фулхэмом» в рамках английской Премьер-Лиги. Хозяева в этом сезоне очень хороши и вряд ли упустят победу.

«Лисы» достойно стартовали и расположились в четверке сильнейших с игрой в запасе. Клуб мог бы занять промежуточную первую позицию, но важнейшая встреча с «Ливерпулем» (0:3) оказалась провальной. В Лиге Европы он не испытывает каких-либо проблем и легко лидирует в квартете.

По моему мнению, фаворит в этой паре очевиден. Хозяева находятся в потрясающей форме и вряд ли потеряют очки в противостоянии с одним из аутсайдеров. Тем более, три очка сегодня помогут догнать вплотную лидеров турнирной таблицы.

«Дачники» потеряли из-за повреждений трех футболистов, без которых опустились на предпоследнюю строчку. Единственная победа была над таким же слабым «Вест Бромвичем» (2:0). В предыдущем туре они не смогли дожать ливерпульский «Эвертон» (2:3), не реализовав 11-метровый.

С большой долей вероятности, столичный коллектив потерпит очередное поражение в этой встрече. Не думаю, что им удастся справиться с проблемами, особенно после такой тяжелой игры в прошлом туре. Скорее всего, победа хозяев будет с отрывом.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Лестер» за 2,00 в БК Winline

21win.comФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы