Экспресс на АПЛ от 30.11.2020

Прогнозы на АПЛ на 30.11.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 30.11.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Лестер - ФулхэмНачало матча в 21:00 МСК
ЛестерЛестер
ФулхэмФулхэм
Ф1(-1)2.00

Предстоящий матч для «Лестера» неплохой шанс упрочить свое турнирное положение и продлить борьбу за первую строчку в турнирной таблице. До матча предыдущего тура «лисы» лидировали в чемпионате, однако уступили «Ливерпулю» и немного подвинулись вниз – на третью позицию.

«Дачники» только вернулись в Премьер-лигу. Добывать очки получается пока с трудом. «Фулхэм» проиграл семь из девяти поединков, а свой очковый багаж пополнял только в матчах с такими же аутсайдерами – обыграл «Вест Бромвич» и сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед».

«Лисы» трудно взламывают насыщенную оборону, однако забивать «Фулхэму» должны. После пропущенного гола игра должна раскрыться.

Премьер-лига, Лестер - Фулхэм, Ф1(-1), 2.00

Вест Хэм - Астон ВиллаНачало матча в 21:00 МСК
Вест ХэмВест Хэм
Астон ВиллаАстон Вилла
ТМ 31.76

«Вест Хэм» в последних матчах регулярно пополнял свой очковый запас, за исключением игры с «Ливерпулем». Однако главным козырем «молотобойцев» является все же контратака. Примерно в таком же ключе играет и «Астон Вилла». Команда умеет отсидеться в обороне и поймать соперника.

На наш взгляд, вряд ли соперники будут в этой встрече рисковать. Результат матча предугадать сложно, а вот голами соперники вряд ли порадуют. В пользу низового матча говорит и статистика очных противостояний. В восьми последних матчах между «Вест Хэмом» и «Астон Виллой» не было забито больше двух голов за игру.

Премьер-лига, Вест Хэм - Астон Вилла, ТМ 3, 1.76

ЛестерЛестер
ФулхэмФулхэм
Ф1(-1)2.00
Вест ХэмВест Хэм
Астон ВиллаАстон Вилла
ТМ 31.76

Ближайшие Прогнозы на спорт