«Тюменский Легион» — «Ирбис»: сколько будет шайб?

MHL
Дворец спорта (Тюмень)
Ирбис КазаньИрбис Казань
Russian Federation

30 ноября в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ состоится игра «Тюменский Легион» — «Ирбис». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Тюменский Легион — Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тюменский Легион

«Тюменский Легион» редко радует своих болельщиков викториями, поэтому закономерно располагается на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной Конференции. Сибиряки с лидерами первенства играют исключительно от обороны, редко забивая более одной шайбы. Однако и пропускают для аутсайдеров парни Рустама Камалова за редким исключением немного, что позволяет им долгое время держать интригу в матчах.

В предыдущей серии игр «Тюменский Легион» дважды уступил нижегородской «Чайке» со счётом 0:4 и 1:2.

Ирбис Казань

«Ирбис»в настоящее время возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции. В двух последних сериях игр татарстанская команда знатно покуражилась, но надо учитывать, что встречалась она с кризисными «Сибирскими Снайперами» и «Мамонты Югры». В целом же по ходу сезона казанцы демонстрируют сбалансированный хоккей, предпочитая затрачивать минимум усилий для побед.

В текущем сезоне в составе «Ирбиса» превосходно проявляют себя Александр Квартальнов, Владислав Фёдоров и Эмиль Галиаскаров, имеющие на своём счету уже 21, 19 и 18 очков соответственно.

Тренды

  • В 13 из 14 последних очных противостояниях фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В пяти последних поединках с участием «Тюменского Легиона» забрасывалось не более пяти шайб;
  • Победная серия «Ирбиса» составляет уже пять игр.

Прогноз и ставки

2.3betera.byТМ5.5

Фаворит этой встречи известен — это казанский «Ирбис». Однако игроки «Тюменского Легиона» наверняка выстроят перед своими воротами эшелонированную оборону, так что отличиться множеством заброшенных шайб гостевой команде вряд ли удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии