«Авангард» - «Ак Барс». Ставка Михаила Зислиса

Авангард - Ак Барс. Ставка Михаила Зислиса (1 декабря 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - «Ак Барс».

Две лучших команды Восточной конференции после ноябрьской паузы набрали отличную форму. «Авангард» выиграл в 7 из 8 матчей, «Ак Барс» - в 7 из 9. Неделю назад «ястребы» отмечали 70-летний юбилей клуба и в тот день не оставили шансов казанцам (3:0). Уверен, что на этот раз у хозяев, которым предстоит играть дома при пустых трибунах в Балашихе, такого преимущества не будет. В последних матчах, несмотря на положительные результаты, «Авангард» смотрелся как минимум неоднозначно. Проблемы с командами типа «Амура» и «Куньлуня» останутся за кадром, если удастся обыгрывать топ-соперников. На общем фоне стоит отметить форварда Рида Буше. У него 7 (2+5) очков в четырёх встречах.

«Ак Барсу», также как и любой команде нынешнем чемпионате за исключением ЦСКА, не достаёт стабильности. Но сейчас его есть за что похвалить. Очень здорово смотрится нападающий Найджел Доус, набравший 4 (3+1) очка в последней игре с «Северсталью» (5:2). Вернулись в строй ключевые защитники Альберт Яруллин и Микаэль Викстранд. По сравнению с матчем недельной давности казанцы должны прибавить. В гостях они не обыгрывали «Авангард» с весны 2017-го. Пришло время прервать эту серию. Победа «Ак Барса» с учетом овертайма и послематчевых бросков за 2,20 по линии Winline.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
2.21win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня