«Динамо» Москва - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Металлург» Магнитогорск.

Возвращение спустя два с половиной года в тренерский штаб «Металлурга» канадца Майка Пелино пошло команде на пользу. О скандале в самолёте, когда уральцы возвращались домой из Хабаровска, успели подзабыть. «Магнитка» дома вырвала победу над «Нефтехимиком» (6:4), хотя уступала 1:4 в середине матча, а потом увезла два очки из Нижнего Новгорода (3:2). Сумасшедшую форму набрал силовой форвард Андрей Чибисов, сделавший в этих встречах по дублю. Похоже, оживает и ветеран Сергей Мозякин. Игра команды далека от совершенства, но эмоциональный фон внутри коллектива явно изменился в лучшую сторону.

«Динамо» в нынешнем чемпионате совсем не выглядит фаворитом, способным бросить перчатку ЦСКА и СКА на Западе. О чем ещё говорить, если после классной победы в Челябинске над приличным соперником (5:2) бело-голубые терпят катастрофу в Хельсинки (1:6)? Игра команды вызывает логичное сравнение с приморской погодой в северной части Европы - переменчивой и унылой. Однако исторически «Магнитка» для москвичей принципиальный соперник. Жду напряженного матча с полной отдачей со стороны хозяев. Победа «Динамо» в основное время за 2,17 в Winline.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
2.171win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня