«Ростов» - «Ижсталь». Ставка Бориса Миронова

Ростов - Ижсталь. Ставка Бориса Миронова (30 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Ростов» - «Ижсталь».

У «Ростова» наступил спад - команда проиграла четыре матча подряд, и если поражения от крепких противников вроде Альметьевска или Нефтекамска можно понять, то две неудачи от аутсайдеров «Ижстали» и «Молота» заставляют серьёзно задуматься. «Ростов» держится в первой десятке.

«Ижсталь» - аутсайдер чемпионата. Команда замыкает турнирную таблицу, выступает очень скромно. Последний раз ижевцы проводили матч 20 ноября на домашнем стадионе. Тогда противником был как раз клуб из Ростова и «Ижсталь» сотворила сенсацию, одержав победу с минимальным перевесом в одну шайбу 1:0. Исход игры решила шайба, заброшенная в большинстве в третьем периоде. Отмечу надёжную игру вратаря и обороны «Ижстали». Тактика, предложенная тренерами на матч против «Ростова», сработала.

Ростовчане пытаются усилить игру за счёт подписания новых игроков. Взяли на просмотр Аксенова из Челябинска, заключили контракт с Шулениным. У «Ростова» есть хороший вратарь Кудашев. Если он поймает кураж, противнику придётся трудно.

В прошлом матче в Ижевске, игроки «Ростова» перебросали противника, но все решил один гол. Негоже проигрывать две игры подряд аутсайдеру чемпионата, тем более при поддержке родных трибун. Ростовчанам нужно переламывать неудачную серию матчей. Думаю, что в этот раз сенсации не случится. Хозяева выиграют в две шайбы. Победа «Ростова» с форой (-1.5) за 1.89 в БК Winline.

1.891win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня