«Шахтер» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Реал» Мадрид.

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» сыграет с мадридским «Реалом».

После того, что устроил «Шахтер» в их первой игре в Мадриде, думаю, у «Реала» есть желание отомстить донецкому клубу. Я таких беспомощных «сливочных», особенно в первом тайме, давно не видел.

Вспоминая ту игру, во втором тайме «Реал» взбодрился. Но сравнять счет он уже не успел и проиграл. После этого начались проблемы у мадридцев в ЛЧ. Была ничья с «Боруссией» М. Но затем команда Зидана смогла немного выправить ситуацию, дважды обыграв «Интер».

А вот «Шахтер», так хорошо начав, сейчас, конечно, находится в бедственном положении. Он после «Реала» смог выстоять с «Интером» (0:0), а после этого проиграл в двух матчах «Боруссии» М с общим счетом 0:10.

Сейчас в группе лидирует как раз клуб из Менхенгладбаха. «Реал» отстает от него на один балл и вполне может выйти в плей-офф. Теоретические шансы на выход из группы есть и у «Шахтера». Его отставание от «Реала» составляет три очка, а от «Боруссии» М – четыре.

Несмотря на их первую встречу, фаворитом в этом матче все равно остается «Реал». Все-таки десять безответных пропущенных голов от «Боруссии» вызывают много вопросов по «Шахтеру». Один из них – а что будет, когда приедет испанский гранд?

Зидан, думаю, не упустит победу в этом матче. Ведь победив, «Реал» обеспечивает  себе выход из группы. Учитывая, что еще в прошлом туре с «Интером» на кону стоял пост француза, сейчас упускать победу мадридцы точно не собираются.

Думаю, что соперники сыграют в открытый футбол, так же, как и в их первом матче. Учитывая проблемы с составами, усталость, я считаю, что нас ждут очень яркие и насыщенные первые 45 минут. Поэтому предложу поставить на тотал голов больше 1.5 в первом тайме. Аналитики БК МарафонБет на такой исход дают котировку 1.96.

Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Ukraine
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
Champions League Grp. B
"Олимпийский" (Киев)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
18.04.24
Заря1 : 3Шахтер Донецк
14.04.24
Ворскла0 : 1Шахтер Донецк
07.04.24
Шахтер Донецк3 : 1Рух Львов
03.04.24
Шахтер Донецк4 : 1Черноморец
30.03.24
Оболонь Бровар0 : 3Шахтер Донецк
1.96Marathonbet.byТБ 1.5 в 1 тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы