СКА - «Йокерит». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Йокерит».

В турнирной таблице команды пока находятся далеко друг от друга, но у финнов много несыгранных матчей, и свой очковый багаж «Йокерит», несомненно, пополнит и еще поднимется.

«Йокерит» - команда, которая играет на результат. Игроки хорошо взаимодействуют, там хорошо поставлена командная игра. СКА в этом году сосредоточен на молодых игроках, клуб забирает самых лучших себе. Радует то, что молодые ребята, те же Марченко и Морозов, уже становятся одними из лидеров команды. В молодежной сборной было видно, что по своему потенциалу они выделяются. В их игре виден прогресс.

Матч пройдет в Санкт-Петербурге, а потому небольшое предпочтение отдам питерскому клубу. Игра будет упорная. Не исключено, что будет овертайм или даже еще и серия буллитов. Моя ставка победа СКА в матче за 1.62 в БК Winline.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
1.621win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.09WinlineП1

Восемь побед в последних девяти матчах, несколько впечатляющих «камбеков», уверенная игра нападающих Владимира Ткачёва и Антона Бурдасова - за таким СКА приятно смотреть. Если бы в команде ушли от искусственно навязанной сверху ротации и определились с постоянными сочетаниями...

Читать полностью

Ещё прогнозы