«Витязь» - «Динамо» Рига. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» - «Динамо» Рига.

Подмосковная команда выдала суперматч против финского «Йокерита», сравняв счет за 22 секунды до окончания основного времени и вырвав победу в серии буллитов. Героем встречи стал … латыш Каспар Даугавиньш. На его счету спасительный гол и два реализованных буллита.

Для Даугавиньша матч против рижского «Динамо» будет принципиальным. Впрочем, как и для наставника рижан Петериса Скудры, который до того как возглавить «Динамо» имел предложение … от «Витязя». «Динамо» в этом сезоне, судя по всему, со дня таблицы так и не поднимется. Про попадание в плей-офф я уж вообще молчу. А вот «Витязю» очки нужны как воздух. В трех последних играх в Подольске «Витязь» побеждал рижан, причем подмосковная команда позволила за три игры отличиться соперникам лишь дважды, пропустив в свои ворота 11 (!) шайб.

Уверен в победе «Витязя», как минимум, в две шайбы. Моя ставка – «Витязь» с форой (-1,5) за 2.00 в БК Winline.

ВитязьВитязь
Russian Federation
KHL
"Витязь" (Подольск)
21win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.98WinlineФ1 (-1.5)

Успех, достигнутый за счёт эмоций и характера, придает команде дополнительные силы. Это очень важно по ходу регулярного чемпионата, когда отдельную мотивацию на матч с аутсайдером сложно найти. Понятно, что «Витязю» нельзя расслабляться, чтобы не отстать в гонке за место в во...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня