«Витязь» – «Динамо» Рига. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Динамо» Рига.

«Витязь» - команда, которая будет цепляться и пробовать решить задачу попадания в плей офф, хотя, конечно, я не назову это задачей. Задача для всех одна - это выигрыш Кубка Гагарина. Но нужно реально оценивать свои шансы. При всем уважении к командам, и тем, и другим до Кубка Гагарина далеко.

Эти команды решают такие, скажем, по возможности, задачи. Но «Витязь» смотрится намного увереннее своего соперника. Подмосковной команде по силам быть в плей-офф. А вот рижане уже являются статистами. У команды нет шансов на выход в плей-офф.

Нет никаких сомнений в том, что «Витязь» возьмет свои два очка. Таких соперников нужно обыгрывать, и не в одну шайбу. Выбираю ставку победа «Витязя» с форой (-1.5) за 2.00 в БК Winline.

ВитязьВитязь
Russian Federation
KHL
"Витязь" (Подольск)
21win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.98WinlineФ1 (-1.5)

Успех, достигнутый за счёт эмоций и характера, придает команде дополнительные силы. Это очень важно по ходу регулярного чемпионата, когда отдельную мотивацию на матч с аутсайдером сложно найти. Понятно, что «Витязю» нельзя расслабляться, чтобы не отстать в гонке за место в во...

Читать полностью

Ещё прогнозы