«Йокерит» - «Салават Юлаев». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» - «Салават Юлаев».

Финская команда краткую выездную серию завершила волевой победой на зубах в Санкт-Петербурге (2:1Б), где выиграла всего во второй раз за время своего выступления в КХЛ. Отлично проявил себя шведский вратарь Андерс Линдбек, справившийся с 27 бросками хоккеистов СКА. Нынешняя версия «Йокерита» выглядит разнообразнее по стилю и потенциально сильнее, чем любая из предыдущих. Главной проблемой остаётся нестабильность, что можно объяснить последствиями пребывания на карантине из-за коронавируса. «Джокеры» провели из-за этого на пять матчей меньше конкурентов и сложный график им на руку точно не играет.

«Салават Юлаев» с приходом защитника Михаила Науменкова из ЦСКА укрепил оборонительную линию, которая считалась самой проблемной в команде. В новой конфигурации уфимцы не пропустили ни одной шайбы в Екатеринбурге (1:0ОТ) и прибыли в Хельсинки с отличным настроением. Ожидается, что вернётся в строй финский вратарь Юха Метсола. Атакующее трио его соотечественников Сакари Маннинен-Маркус Гранлунд-Теему Хартикайнен в последних встречах смотрится очень неплохо. Для них победить, играя на родине, всегда важно. Эта мотивация подталкивает к мысли поверить в уфимскую команду. Победа «Салавата Юлаева» с учетом овертайма и послематчевых бросков за 2,17 по линии Winline.

KHL
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
2.171win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня