Беллуччи — Сафват: покажет ли Томас кто дома хозяин?

Томас Беллуччи — Мохамед Сафват. Прогноз на матч АТР Кампинас (2 декабря 2020 года)

Томас Беллуччи

Томас Беллуччи

03.12.2020
01:00 МСК
Кампинас, Бразилия
Мохамед Сафват

Мохамед Сафват

2 декабря Томас Беллуччи продолжит свое выступление на домашнем турнире в Кампинасе и попробует разобраться с Мохамедом Сафватом, а мы подготовили прогноз на этот матч. Легкая победа бразильца?

Томас Беллуччи — Мохамед Сафват. Прогноз на матч АТР Кампинас (2 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.40
П22.88
ТБ 21.51.87
ТМ 21.51.87
Ф1 (-3.5)1.91
Ф2 (+3.5)1.83

Томас Беллуччи

Бразильский теннисист серьезно взялся за дело, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь он обладает большим опытом, плюс выступает дома. Томас вряд ли доволен своим выступлением в сезоне, но может закончить его на мажорной ноте.

На турнире в Кампинасе 32-летний теннисист стартовал с уверенной победы. Беллуччи без проблем поставил на место Камило Уго Карабелли, при этом отдал сопернику всего пять геймов (6-1, 6-4). Конечно, представитель Бразилии почувствовал, что он может побороться за что-то более серьезное и горит этим желанием.

В 1/8 финала уроженец Сан-Паулу снова выйдет на корт в роли фаворита, так как имеет неплохие шансы на победу. Главное, с умом подойти к противостоянию.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мохамед Сафват

Представитель Египта запомнился разве что неплохим выступлением на старте сезона, правда, на харде. После чего начался карантин и 30-летний теннисист так и не смог вернуться на прежний уровень.

Даже на старте соревнований в Кампинасе Сафват не показал чего-то невероятного, хотя удалось победить. Уроженец Эль-Мансура отправил в трех сетах отдыхать Томаса Барриоса (5-7, 6-2, 6-2).

Трудно сказать, что Мохамед комфортно чувствует себя на грунтовом покрытии, соответственно, могут возникнуть проблемы в следующей встрече. Египетскому теннисисту нужно больше внимания уделить игре на задней линии, где он очень часто ошибается.

Тренды

  • В этом сезоне соперники пересекались на корте, тогда победа досталась бразильцу.
  • За десять последних игр на грунте Томас Беллуччи четыре раза праздновал победу.

Прогноз

1.911win.comФ1 (-3.5)

Трудно представить себе, за счет чего аутсайдер сможет навязать борьбу фавориту. Мохамед Сафват часто ошибался в первой встрече и вообще сложилось такое впечатление, что на грунте ему трудно демонстрировать теннис высокого уровня.

Томас Беллучи без проблем пробился во второй раунд соревонавия в Кампинасе, все говорит в его пользу. Бразилец выступает на домашнем турнире, плюс на любимому покрытии, что явно увеличивает его шансы на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли