«Сибирские Снайперы» — «Сарматы»: каким будет итог?

MHL
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
СарматыСарматы
Russian Federation

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 4 декабря запланирована встреча «Сибирские Снайперы» — «Сарматы». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Сибирские Снайперы — Сарматы. Прогнозы на матч чемпионата МХЛ (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы» в последней серии игр смогли прервать полосу неудач, выиграв в обоих матчах против «Реактора» с одинаковым счётом 5:1. Эти виктории позволили новосибирцам по-прежнему оставаться на 10-м месте в турнирной таблице Восточной Конференции с практически нулевыми шансами на выход в плей-офф. Реальные шансы на проход в главные матчи турнира банда Дмитрия Гоголева «разбазарила» в поединках с прямыми конкурентами.

Главными бомбардирами «Сибирских Снайперов» в текущем сезоне являются Дмитрий Овчинников и Макар Никишанин с 32 и 31 очками по системе гол + пас соответственно.

 

Сарматы

«Сарматы» лишь недавно покинули последнюю строчку в турнирной таблице Восточной Конференции, обыграв «Кузнецких Медведей» со счётом 3:1 и 1:0. Коллектив из Оренбуржья сыграл наименьшее количество игр на Востоке, поэтому вполне могут улучшить своё турнирное положение. Однако качество взаимодействия в атаке  вряд ли может удовлетворить коуча Владимира Громилина, поскольку команда пока имеет наихудшие показатели по заброшенным шайбам.

Пока в составе «Сарматов» только Ильназу Фахрудинову удалось достичь отметки в 10 заброшенных шайб по системе гол + пас.

Тренды

  • В 5 из 6 последних очных противостояний фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних матчей с участием «Сармат» забрасывалось не более пяти шайб;
  • В 4 из 6 последних личных победы праздновали игроки «Сармат».

Прогноз и ставки

1.741win.comТМ5.5

В этом поединке очевидным фаворитом выглядят «Сибирские Снайперы». Однако «Сарматы» сделают всё возможное, чтобы нивелировать атакующий потенциал новосибирцев. Поэтому считаем, что игра получится не очень результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии