«Барыс» - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Локомотив».

Эту игру нельзя для обеих команд назвать обычной. «Локомотив» приедет в столицу Казахстана с главным тренером Андреем Скабелкой и основным вратарем Эдди Паскуале, которые в прошлом сезоне очень здорово работали в именно «Барысе». Хозяева выиграли два последних матча в скучноватом, но эффективном стиле у «Спартака» (2:1) и «Сочи» (2:0). Однако повода утверждать, что им удалось выйти из кризиса, сопровождавшегося пятью поражениями подряд, ещё нет.

«Локомотив» на сегодняшний день соперник совсем иного уровня. К тому же команда пережила недавний спад и набрала очки в каждом из пяти последних матчей - всего 8. На игре почти не отразился вылет из-за травм опытного защитника Атте Охтамаа, ещё одного в недавнем прошлом хоккеиста «Барыса», и нападающего Владимира Ткачёва. Ярославцы смотрятся предпочтительнее оппонента почти во всех компонентах. Выбираю победу «Локомотива» с учетом овертайма и буллитов за 1,62 линии Winline.

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.621win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня