«Салават Юлаев» - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» - «Динамо» Москва.

Понимать, когда «Динамо» готово преодолевать любые препятствия и обыгрывать кого удобно, кажется, не научились даже внутри клуба. Московская команда и непредсказуемость в текущем чемпионате стали синонимами. Как внятно объяснить череду результатов за последнее время, где провалы в матчах с «Йокеритом» (1:6) и «Металлургом» (2:6) стоят рядом с роскошными гостевыми победами над «Автомобилистом» (7:2) и «Трактором» (5:2)? Возможно, приход их «Авангарда» Эмиля Гарипова решит вратарский вопрос. Ни Иван Бочаров, ни ветеран Александр Еременко образцами для подражания на последнем рубеже в сезоне не были.

«Салават Юлаев» отчаянно бился, но все-таки проиграл в Хельсинки (1:3). Уфимцы не смогли выставить на матч полный состав из-за дурацких правил, введённых в Финляндии применительно к переболевшим «короной». Уровень антител у отстраненных игроков был ниже какой-то отметки. Дома команда сыграет лучшими силами. Должен вернуться в строй и перенёсший простуду основной вратарь Юхо Метсола. Выбираю победу «Салавата Юлаева» в основное времяза 2,35 по линии Winline.

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
"Уфа-Арена" (Уфа)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
2.351win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы