«Гавр» - «Клермон»: каким будет исход матча?

ГаврГавр
France
Ligue 2
Stade Oceane

14 декабря во второй французской лиге состоится матч, в котором сыграют «Гавр» и «Клермон». Сумеют ли хозяева одержать долгожданную победу? – мы подготовили свой прогноз на этот матч.

Гавр – Клермон. Прогноз на матч чемпионата Франции (14 декабря 2020 года)

Анонс матча

Гавр

«Гавр» успешно начал сезон, но затем сильно сбавил обороты. В пяти последних турах чемпионата команде не побеждала. В этой серии зафиксировано три поражения – «Гренобль» (1:2), «Кан» (0:2) и «Сошо» (0:4).

В последних матчах удалось несколько стабилизировать игру в защите, что помогло набрать очки в ничейных противостояниях с «Осером» и «Аяччо» (1:1). Набрав 18 очков, «Гавр» осел на 13-й позиции в турнирной таблице.

Клермон

«Клермон» подпирает первую пятерку в рейтинге команд второй лиги Франции, отставая от нее на два зачетных пункта. В пяти последних турах гости проиграли только «Ньору» (1:0), добыв в общей сложности в этих встречах восемь очков.

Подопечные Паскаля Гастиена делают ставку на прагматичный футбол. В их активе только 18 забитых голов, при восьми пропущенных, что является самой надежной защитой первенства. 5 декабря «Клермон» оформил шестую победу в сезоне, когда разгромил дома «По» (3:0).

Тренды

  • «Гавр» выиграл только один из пяти прошлых матчей на своем стадионе
  • «Клермон» победил в двух из четырех предыдущих поединках на выезде
  • В последней очной встрече команд сильнее был «Клермон» (2:1)
  • В четырех из пяти предыдущих домашних матчах «Гавра» сыграла ставка на ТМ 2,5
  • Четыре из пяти прошлых встреч с участием «Клермона» были «низовыми»

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.by2Х+ТМ 3,5

«Клермон» имеет неплохие шансы подняться в ТОП-5 по итогам этой встречи. Гости отличаются надежной игрой в защите, которую не могу вскрыть даже лидеры первенства.

«Гавр» достаточно много пропускает в этом сезон, а компенсировать этот недостаток результативной игрой в атаке не получается. Учитывая вышесказанное, предлагаем сделать комбинированную ставку в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии