ТОП бонусов новым игрокам!

«Вулверхэмптон» — «Челси». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» – «Челси».

«Вулверхэмптон» принимает на своем стадионе 15 декабря «Челси». Последние очные игры оставались за стоичным коллективом.

«Волки» проиграли два последних поединка, так и не забив в этих противостояниях. Тяжелее всего было с доминирующем «Ливерпулем» (0:4). До очков с «Астон Виллой» (0:1) не хватило совсем немного. В итоге клуб оказался на промежуточной 13-й строчке с 17 баллами.

По моему мнению, подняться выше сегодня не получится у хозяев поля, пусть и таблица невероятно плотная. Они не имеют звездного состава, так в межсезонье ушли ещё и несколько лидеров. С большой долей вероятности, сегодня в очередной раз не получится отличиться.

«Аристократы» расположились крайне высоко в турнирной таблице, правда, любая неудача быстро их спустит вниз. Справедливости ради, лидирующий клуб всего в трех баллах. В Лиге Чемпионов получилось без проблем занять первую строчку в квартете и попасть в плей-офф.

На мой взгляд, шансов у приезжего коллектива гораздо больше. Гости демонстрируют классный футбол в текущем первенстве и борются за распределение еврокубковых путевок.

Мой прогноз - победа «Челси» за 1,75 в БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 20:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 06:00
Иордания:
Алжир
2.40
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июн | 06:00
Иордания:
Алжир
2.04
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июня20:00
100%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
1.98

2 место

22 Июня20:00
90%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
3.80

3 место

23 Июня03:00
84.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

Новости