Финляндия – Чехия. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Финляндия – Чехия.

Финны привезли состав, который близок к оптимальному, если не считать, что руководство «Салавата Юлаева» не отпустило своих лидеров. Честно говоря, такая позиция клуба из Уфы лично мне не понятна, сам клуб должен гордиться тем, что его игроков вызывают в сборную. Это ведь и имидж клуба, за который выступают игроки.

Несмотря на отсутствие нескольких лидеров, я считаю, что финны сильнее команды Чехии. Да, нас ждет упорная борьба, чехи очень неуступчивы, тем не менее, уверен, что команда Финляндии в матче-открытия Кубка Первого Канала сможет добиться победы. Причем сделает это в основное время, как говорится, с запасом. Выиграет в две шайбы. Рассмотрел бы ставку победа команды Финляндии с форой (-1,5) за 2.82 в БК Winline.

Channel One Cup
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
ЧехияЧехия
Czech Republic
2.821win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.70WinlineТМ 5

Два последних матча в рамках Кубка Первого канала между собой сборные Финляндии и Чехии провели результативно, что им не свойственно. Ни одна из команд не любит играть в безудержно атакующем стиле, предпочитая думать в первую очередь о правильных действиях в своей и средних з...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня