Геннадий Головкин — Камил Шеремета: зрелищный бой

Геннадий Головкин — Камил Шеремета. Прогноз на бокс (19 декабря 2020 года)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%

19 декабря пройдет встреча между Геннадием Головкиным и Камилом Шереметой, а о том, кто окажется сильнее в этом поединке, Вы узнаете в прогнозе.

Геннадий Головкин — Камил Шеремета. Прогноз на бокс (19 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.02
П215.50

Геннадий Головкин

Геннадий хорошо провел два последних поединка. Напомним, что ему удалось разобраться со Стивом Роллсом, а затем и одержать верх над Сергеем Деревянченко. Однако большим минусом является возраст. Заметим, что уже сейчас боксеру 38 лет, и с каждым годом энергии будет становиться все меньше и меньше.

Было видно, что противостояние с украинцем складывалось для Головкина очень тяжело, но благодаря своей воли к победе ему всё же удалось добыть викторию. Но ни в коем случае нельзя забывать о том, что «GGG» имеет отличный удар и завершил нокаутом 35 боев за свою карьеру. К слову, с соперниками ниже своего уровня он всегда расправлялся уверенно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Камил Шеремета

Камил является непобедимым бойцом, который провел за свою карьеру 21 бой. Однако большинство его соперников были неизвестные боксеры, которые имели посредственный рекорд на профессиональном уровне. Помимо этого, у поляка нет ярковыраженного нокаутирующего удара, и ему всего пять раз удавалось финишировать соперника.

Но стоит сказать о том, что Шеремета привык действовать агрессивно и быть первым номером в битве, при этом не имея отличной техники. В некоторых встречах из-за сильного акцента на атаку Камил пропускал мощные удары и получал большой урон, поэтому неясно, чем он собирается удивлять в предстоящем бою опытного оппонента.

Тренды

  • Геннадий выиграл два прошлых поединка.
  • Камил ни разу не проигрывал на профессиональном уровне.
  • Головкин одержал 40 побед.

Прогноз

1.2betera.byП1 нокаутом

На наш взгляд, Геннадий намного опытнее своего соперника и превосходит его в каждом аспекте. Помимо этого, у Камила не было по-настоящему сильных соперников в ринге на профессиональном уровне, и вполне вероятно, что он будет нервничать и допускать ошибки. У Головкинапо-прежнему мощный удар, которым он может отправить в нокаут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли