Россия - Чехия. Ставка Бориса Миронова

Россия - Чехия. Ставка Бориса Миронова (19 декабря 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия - Чехия.

Дебют у нового главного тренера сборной России Валерия Брагина удался. Наши ребята достойно сыграли против шведов, несмотря на то, что испытывали определённые проблемы с крепким противником. Лично мне понравилось, как между собой взаимодействовала тройка Морозова из питерского СКА. Вратарь Самонов выручил в нужный момент. Была проведена хорошая командная работа.

Нападающие нашей сборной Сошников, Шипачев и Кузьменко показали высокий класс. Все трое забросили по шайбе, хладнокровно реализовали моменты в нужный момент.

Чехия оказала достойное сопротивление финнам в открывающем Кубке Первого канала матче. Скажу, что сама игра была на тоненького. Чехи хорошо давили, реализовали три момента в игре, немного не хватило спортивной удачи. Яшкин и Яшек - грозные силы сборной Чехии на московском этапе Евротура. Ребята отличились заброшенными шайбами, были заметны.

Предполагаю, что шанс в воротах получит Тарасов или Фёдотов - перспективные ребята, которые использовали шансы в клубах КХЛ. Думаю, что тренеры нашей команды проверят на Кубке Первого канала всех трёх голкиперов. Игра против шведов показала, что у сборной России есть потенциал, который нужно правильно реализовать. Все ресурсы у нашей сборной для этого есть. Ставлю на победу сборной России в основное время за 1.63 в БК Winline.

РоссияРоссия
Russian Federation
Channel One Cup
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
ЧехияЧехия
Czech Republic
1.631win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.97WinlineТБ 5.5

Обе команды дебютные матчи на Кубке Первого канала повели ярко, если говорить и об игре, и о приличной результативности. Россияне победили шведов (4:3Б), чехи не справились с финнами (3:4). Главный тренер хозяев Валерий Брагин делает ставку на аккуратный хоккей, когда без пов...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня