Россия - Финляндия. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия - Финляндия.

В ноябре наша сборная, представленная молодыми игроками, одержала уверенную победу над финнами на Кубке Карьяла. Та игра запомнилась азартом, самоотверженностью и грамотным построением в исполнении сборной России. Напомню, что финны на прошлом этапе Еврохоккейтура обошлись собственными силами - игроками из финского и шведского чемпионатов. Сейчас сборная Финляндии - совершенно другая команда, с очень серьёзными исполнителями.

Россияне провели два достойных матча против сборных Швеции и Чехии. Если со шведами победителя пришлось выявлять только по буллитам, то с чехами сыграли 4:1. Две шайбы в первом периоде позволили сборной России завладеть инициативой, а в третьем периоде здорово проявил себя Мамин, забросив дважды в ворота противника. Сборная Чехии создавала много моментов, но классно сыграл в воротах россиян Самонов. В победе его большая заслуга.

Сборная Финляндии выиграла у чехов. Понравилось, как игроки сыграли в атаке, постоянно держали в напряжении вратаря чехов. Во второй встрече на Кубке Первого канала финны проиграли шведам 1:4.

Чего ждать от заключительной игры сборной России? Конечно же, победы. Но будет очень трудно. Финны умеют играть против нашей сборной, очень сильны в тактическом плане. Наша команда в матче против Чехии столкнулась с проблемой реализации большинства. Именно этот компонент игры будет очень важен против финнов.  Конечно, очень хотелось бы, чтобы сборная России выиграла все матчи домашнего турнира и оставила кубок на родине. Выбираю ставку победа России в основное время за 1.68 в БК Winline.

РоссияРоссия
Russian Federation
Channel One Cup
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
1.681win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.2WinlineФ1 (-1.5)

На домашнем турнире сборная России играет без ошибок, победив шведов (4:3Б) и чехов (4:1). Нельзя сказать, что в ее действиях все гладко. Под руководством Валерия Брагина команда еще не превращается в реальную «красную машину», но его почерк уже чувствуется. Красоты не очень...

Читать полностью

Ещё прогнозы