«Стронгест» - «Насьональ» Потоси. Бесплатный ВИП-прогноз на 25 декабря

Стронгест - Насьональ Потоси. Бесплатный ВИП-прогноз на 25 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 25 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Боливии «Стронгест» - «Насьональ» Потоси.

«Стронгест»продолжает преследование «Боливара» в борьбе за чемпионский титул и пока «тигры» минимально отстают от главного конкурента. После возобновления чемпионата «Стронгест» допускает ошибки регулярно – в последних трех матчах ему удалось добыть всего одну победу, дважды команда из Ла-Паса проигрывала.

«Насьональ» пока находится в зоне Южноамериканского Кубка, но всех шансов на финиш в зоне Кубка Либертадорес «красная банда» не потеряла – «Роял Пари» имеет всего на шесть очков больше. В последнее время «Насьональ» набрал отличную форму и регулярно стал добывать очки, бой наверняка дать сопернику он сегодня попробует.

«Стронгест» является фаворитом встречи абсолютно заслуженно – у «тигров» есть превосходство в классе, играют они на своем поле. Однако при этом шансы «Насьоналя» отнюдь не минимальные – в обороне «красная банда» прибавила, пропустив всего один гол в последних трех матчах, да и если обратить внимание на очные встречи, то можно отметить факт, что в 13 последних матчах «Насьональ» лишь раз проиграл крупно «Стронгесту» во всех турнирах.

Наша ставка – азиатская фора (+2) на «Насьональ».

1.991xBet.byФ2(+2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы