ChatBot

«Зауралье» - «Горняк». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Зауралье» - «Горняк».

Курган выиграл прошлый домашний матч у «Южного Урала» 2:1. До этого команда уступила «Динамо» МО в результативном матче 4:5 в овертайме. «Зауралье» сейчас возглавляет известный в прошлом игрок Александр Прокопьев - это современный тренер. Команда далека от зоны плей-офф и вряд ли туда попадёт, ведь отставание составляет 9 очков. Конечно, в истории хоккея была масса примеров, когда команда, находящаяся внизу таблицы, резко преображалась и выстреливала, но для этого должны быть ресурсы в виде длинной скамейки и высокого исполнительского мастерства.

«Горняк» из баширского города Учалы выиграл четыре матча подряд и заметно поднялся в турнирной таблице чемпионата. Команда стала много забивать - не меньше четырёх шайб за игру, реализация моментов на должном уровне. Отмечу и надёжную игру в обороне, и вратаря Галкина, который зарекомендовал себя за «Автомобилист». Забить «Горняку» противникам не просто.

В «Зауралье» нет явного лидера. Ребята там примерно равные по классу. Каждый может принести пользу команде. Учалинцы лишились второго бомбардира команды Сетдикова, который покинул систему «Автомобилиста» и перешёл в «Сибирь». Посмотрим, кто теперь займёт его место.

Не считаю Курган фаворитом матча, хоть и играют они дома. «Горняк» сейчас на подъёме, ребята дают результат, много забивают. Ставлю на победу «Горняка» в матче за 1.94 в БК Winline.

International
Россия
World Cup Qualification CONMEBOL
Ледовый дворец Парышева (Курган)
Россия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 16:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 16:00
Германия:
Франция
1.77
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Golden League
08 ИЮН | 22:00
Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
87.9%
Португалия-Испания

2 место

Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
81.3%
Португалия-Испания

3 место

Португалия

Португалия

7.40
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
81.8%
Португалия-Испания

Новости