ТОП бонусов новым игрокам!

«Витязь» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – ЦСКА.

«Витязь» проиграл очень принципиальную игру своему непосредственному конкуренту «Спартаку». Команда балансирует на этой грани попадания плей-офф. Очень нужно сильно стараться. Поэтому здесь все равно с кем играешь – с лидером или аутсайдером – очки нужны. Подмосковная команда постарается показать дома целостную игру.

ЦСКА со своими лидерами очень опасен. Хорош Окулов, сильно прибавил Сошников, который пришелся ко двору армейцам. Это бомбардир для нашей лиги, умеющий забивать, у него достаточно мастерства, чтобы закончить действия в атаке. Если еще все будет спокойно с вратарской позицией, то команда, конечно, будет бороться за Кубок Гагарина. 

Думаю, что игра будет малорезультативная. По крайней мере, больше пяти шайб команды не забросят точно. Тотал меньше 5,5 шайб за 1.62 БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июл | 18:00
Кайрат:
Омония
2.30
29 июл | 21:00
Гурник:
Фенербахче
1.79
29 июл | 21:00
Црвена Звезда:
Ларн
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости