ТОП бонусов новым игрокам!

«Вест Бромвич» — «Арсенал». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» – «Арсенал».

«Вест Бромвич» примет дома «Арсенал» в 17-м туре АПЛ. В турнирной таблице у обеих команд сейчас проблемы. Соперникам нужны очки, чтобы улучшать свои ситуации в чемпионате.

«Вест Бромвич» идет в зоне вылета. От «Брайтона» со спасительного 17-го места он отстает на пять очков. В последнее время команда с новым тренером Сэмом Эллардайсом чередует ничьи и поражения. До этого ситуация у клуба была намного хуже. Он проигрывал почти во всех матчах.

«Арсеналу» сейчас, конечно, тяжело. Клуб все еще не может набрать ход и часто теряет очки. «Канониры» до сих пор не забрались выше середины таблицы. На данный момент они идут на 13-м месте и отстают от нескольких команд выше на пару очков.

Однако в последних турах ситуация у команды Артеты все-таки начала выправляться. Сначала был матч смерти с «Челси». Многие были уверены в том, что тренера уволят из «Арсенала» в случае поражения. Однако «пушкари» смогли лихо обыграть «синих» со счетом 3:1. Помогла Артете голодная до побед молодежь «Арсенала». После этого клуб также одержал победу над «Брайтоном». Так что игра с «Вест Бромом», думаю, может стать третьим подряд выигрышем для «канониров».

А у «Вест Бромвича» наметилась интересная тенденция в последних турах. Он за пять встреч дважды сыграл с ничейным счетом 1:1 против «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Примечательно, что другим, более слабым командам, он проиграл. Возможно, на матч с «Арсеналом» команда Эллардайса также выйдет с четким планом на ничейный результат.

По моему мнению, нас ждет упорная борьба в этой встрече. «Арсенал» наконец-то начал побеждать. А у «Вест Бромвича» в последнее время получаются игры с топ-клубами. Я считаю, что они точно обменяются голами, но победу одержит все-таки «Арсенал». Моя ставка – обе забьют и выиграют «канониры». В линии от БК МарафонБет поставить на это можно с коэффициентом 3.38.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 20:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 06:00
Иордания:
Алжир
2.40
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня00:05
93.3%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Новости