Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 – Россия U20.

На память не приходит, чтобы сборная России проигрывала матчи за третье место, но сейчас совсем другой случай. Провальное поражение в полуфинале от Канады (0:5) и, самое главное, совершенно безнадежная игра оставила отвратительное впечатление. Сложно представить, что главный тренер и команда сумеют собраться и вкорне все изменить. Не только игра с канадцами была плохой, четвертьфинал со сборной Германии вышел очень тяжелым и нашим игрокам с огромным трудом удалось отстоять победу, выиграв с минимальным счетом 2:1.

Тогда как финны по ходу плей-офф реально прибавляли и смотрелись очень здорово. Сумели совершить невероятный камбэк в матче со шведами, уступая 0:2 и забросив победную шайбу на последних секундах основного времени. Почти то же самое они повторили в матче с американцами в полуфинале - уступали 1:3, смогли сравнять счет и пропустили в концовке. При этом финская команда контролировала матч, создала массу проблем очень талантливой американской команде и имела хорошие шансы побиться за золотые медали.

С учетом того, что сборной России всегда тяжело даются матчи против этого соперника на всех уровнях, а финны всегда демонстрируют очень организованный хоккей, отдаю предпочтение нашим северным соседям. Моя ставка - победа сборной Финляндии в матче за 2,01 по линии Winline.

World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
Россия U20Россия U20
Russian Federation
2.011win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.53WinlineТБ 4.5

В матче за третье место наши ребята сыграют с финнами. Очень жаль, что мы оказались не готовы к Канаде, хотя ничего сверхъестественного соперник не показал. Стоит задуматься, почему за два матча против канадцев Россия не смогла забить ни одной шайбы.

Финны проиграли по...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня