Харрисон - Магер: кто из игроков продолжит свой путь на турнире?

Delray Beach Open
Делрей-Бич, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Один из четвертьфиналов турнира в Делрей-Бич будет весьма неожиданным. В поединке сойдутся Кристиан Харрисон и Джанлука Магер. Кто из этих теннисистов сумеет выйти в полуфинал? – читайте в нашем прогнозе.

Кристиан Харрисон - Джанлука Магер. Прогноз на матч АТР Делрей-Бич (11 января 2021 года)

Анонс матча

Кристиан Харрисон

26-летний американец ничем особым не запомнился в своей карьере. Лучшим его достижением считается 198-е место в рейтинге АТР, но сейчас он занимает 789-ю строчку. Из-за столь низких позиций свой путь на этом турнире Харрисон начинал в квалификации. Там он достаточно уверенно справился с чилийцем Барриосом Вера (6-4, 6-4) и своим соотечественником Зейном Ханом (6-1, 6-7, 7-6).

Но на этом Кристиан не собирался останавливаться. В основной сетке соревнований он продолжил побеждать. Сначала Харрисон оставил не у дел аргентинца Эчевери (6-4, 6-4), а затем заставил зачехлить ракетку еще одного латиноамериканца Криса Гарина (7-6, 6-2).  

Джанлука Магер

У Магера намного больше успехов, чем у его следующего оппонента. В свое время итальянец уже занимал место в первой сотне рейтинга АТР. Лучшей его позицией считается 77-я строчка. Правда, в последнее время его результаты не были успешными, поэтому он опустился на 101-е место. В основном Магер выступает на турнирах серии челленджер. На более рейтинговые соревнования ему попасть трудно.

Несмотря на то что Джанлука в основном играет на грунте, в этот раз он демонстрирует отличную игру на харде. На этом турнире Магер уже успел обыграть Райана Харрисона (3-6, 6-1, 6-4) и Сэма Куэрри (7-6, 6-1).

Тренды

  • В прошлом году на харде Харрисон выиграл четыре матча. Магер – два.
  • В предыдущих двух матчах американец выполнил 14 эйсов. Итальянец – 13.

Прогноз и ставки

2.31xBet.byП2

Магер ни в чем не уступает Харрисону. Разве что, у итальянца намного больше опыта. Соперники у Джанлуки здесь были действительно сильные, но он легко с ними справился. Чего только стоит его победа над Сэмом Куэрри. На данный момент представитель Италии демонстрирует, наверное, свой лучший теннис в карьере, поэтому имеет все шансы выиграть и этот поединок.

Несмотря на статус андердога, мы предлагаем отдать предпочтение Магеру. Коэффициент на его победу слишком уж хороший.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии