«Северсталь» – «Сочи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Сочи».

Каждая из команд решает свои задачи. «Северсталь» изо всех сил старается попасть в плей-офф (на данный момент команда идет на восьмом месте в Западной конференции), а сочинцы, не выполнив задачу на сезон, стараются не позволить упасть на самое дно таблицы. Ниже только рижское «Динамо», у которого, правда, две игры в запасе.

Череповчане в последних играх чередуют победы с поражениями, а вот у сочинцев серия из трех неудач кряду. Всего они выиграли из последних семи матчей лишь один, причем… именно у «Северстали», разгромив ее на своем льду со счетом 6:2. Нет сомнения, что череповецкая команда помнит ту неудачу в Сочи, так что сейчас приложит все усилия, чтобы взять реванш, но, самое главное, взять очки. Потому как идущий на девятом месте «Витязь», как говорится, находится на расстоянии «вытянутой руки».

Мой прогноз победа «Северстали» в основное время за 1.68 в БК Winline.

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Череповец)
СочиСочи
Russian Federation
1.681win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы