Гаспарян – Пиронкова: кто поедет в Мельбурн?

Australian Open, Qualification WTA
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

В финале квалификации Австралиан Оупен сыграют между собой Маргарита Гаспарян и Цветана Пиронкова. Кто завоюет право сыграть в основной сетке в Мельбурне? – ответ в нашем прогнозе.

Маргарина Гаспарян – Цветана Пиронкова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (13 января 2021 года)

Анонс матча

Маргарита Гаспарян

Постоянные травмы и проблемы со здоровьем не позволяют Маргарите Гаспарян на протяжении всей карьеры в полной мере раскрыть свой потенциал. Однако теннисистка сражается и с соперницами, и сама с собой, со своими болячками.

Два непростых поединка в квалификации Австралиан Оупен провела российская теннисистка. На старте лишь в трех сетах преодолела сопротивление Ди Джузеппе (6-3, 4-6, 6-2), а затем также в непростом матче справилась с Болквадзе (6-3, 7-6).

Цветана Пиронкова

В минувшем сезоне состоялось триумфальное возвращение в тур Цветаны Пиронковой. Представительница Болгарии на первом же своем старте вышла в четвертьфинал ЮС Оупен. Был еще также третий круг Ролан Гаррос.

Несомненно, в 2021 году Цветана вновь нацелена на продолжение успехов, в первую очередь, на турнирах Большого Шлема. В квалификации Пиронкова в первом круге разгромила Окамуру (6-0, 6-1), а затем позволила себе несколько расслабиться по ходу матча против Нан (6-0, 3-6, 6-1).

Тренды

  • Пиронкова победила в единственной личной встрече
  • В двух победных матчах квалификации Пиронкова побеждала с форой (-4.5) гейма
  • Гаспарян в минувшем сезоне выиграла лишь пять из 18-ти поединков

Прогноз и ставки

1.81xBet.byФ2 (-4.5)

Стартовые матчи в квалификации в полной мере продемонстрировали, что Пиронкова готова лучше к новому сезону. Болгарская теннисистка прибавляла по ходу своих матчей. У Маргариты Гаспарян такого не было, более тяжело она прошла два первых отборочных раунда. Предлагаем прогноз на уверенную победу Цветаны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии