ПСЖ — «Марсель»: решающий бой

ПСЖПСЖ
France
Super Cup
«Боллар-Делелис», (Ланс)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч за Суперкубок Франции, в котором 13 января «Пари Сен-Жермен» принимает «Марсель». Кто сумеет добыть этот титул? — ответ в нашем материале.

ПСЖ — Марсель. Прогноз на матч Суперкубка Франции (13 января 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» прошлым летом выиграл оба Кубка Франции, переиграв в финале Кубка Лиги «Лион». Правды ради надо сказать, что победа далась непросто и столичный клуб выиграл только в серии пенальти. Во втором решающем поединке ПСЖ одолел «Сент-Этьен» (1:0). Здесь автором решающего мяча стал Неймар.

Чемпион стартовал в Лиге чемпионов очень уверенно и пробился в плей-офф, где «сине-красных» уже ждет «Барселона».

В чемпионате высшей лиги парижане стартовали с двух подряд поражений, виной чему стала эпидемия коронавируса в команде. После 19 туров нового турнира подопечные Томаса Тухеля одержали 12 викторий и три мирных исхода, которые принесли 39 очков и вторую позицию вслед за «Лионом».

2020 год хозяева закрывали домашней викторией над «Страсбуром» (4:0). В новом году команда разедлила очки с «Сент-Этьеном» (1:1) и одолела «Брест» (3:0).

В лазарете команды Бернат, Данили, Паредес и Неймар. В изоляции Рафинья, Керер и ДагбаCOVID-19 снова атакует чемпиона Франции.

Марсель

«Олимпик» финишировал на втором месте по итогам минувшего первенства, что принесло путевку в Лигу чемпионов. На стадии группового этапа «Марсель» добыл только одну победу, но этого не хватило даже для того, чтобы пройти в плей-офф Лиги Европы.

За 17 туров команда записала в актив девять побед и пять раз сыграла вничью, что принесло 32 очка и шестое место, что на восемь меньше, чем у лидера. Нельзя не отметить второй худший показатель первой десятки по забитым голам, при довольно приличных показателях линии атаки.

В декабре «провансальцы» сбавили обороты и завершили год двумя поражениями от «Ренна» (1:2) и «Анже» (1:2). 2021 год южане начали на мажорной ноте – успех в игре с «Монпелье» (3:1) и ничья с «Дижоном» (0:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут помочь «бело-голубым» Томас де Лима, у которого коронавирус. Амави и Самсон с мышечными травмами.

Тренды

  • ПСЖ выиграл 7 из 10 последних матчей
  • ПСЖ не пропускал в трех домашних матчах подряд
  • «Марсель» проиграл 3 из 4 последних выездных поединков
  • Парижане выиграли 4 из 5 последних очных матчей

Прогноз и ставки

1.841win.com1Х+ОБЗ

ПСЖ является номинальным хозяином поединка, хотя игра пройдет в Лансе. Чемпионо в последних матчах выглядит очень достойно, к тому же, не исключено, что Неймар сможет сегодня появиться на поле, чем сделает атаку «красно-синих» еще более опасной. «Марсель» провалил выступления в Европе и наверняка будет не против привезти домой первый трофей в новом году.

По нашему мнению, битва предстоит серьезная и порадует любителей футбола. Ожидаем игру на встречных курсах и результативный итог. Мы отдадим предпочтение столичной команде. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии