«Рейнджерс» – «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» – «Айлендерс».
Лучший центральный нападающий «Рейнджерс» Мика Зибанежад пропустил начало тренировочного лагеря из-за коронавируса. Даже если он и сыграет в «дерби Нью-Йорка», то перенесённая болезнь не даст ему возможности набрать оптимальные кондиции. Уже минус. Также, как и тот факт, что команда не сбалансирована. В составе полно классных крайних форвардов, включая Артемия Панарина и первого номера драфта-2020 Алексиса Лафреньера. Однако в дефиците надежные защитники - большая проблема. Главному тренеру Дэвиду Куинну остается верить в личный гений Панарина, Зибанежада и первого вратаря Игоря Шестеркина.
«Айлендерс» могут похвастаться сильной организацией игры, сбалансированностью в звеньях и большим опытом. Чуть пришлось подкорректировать в обороне в связи с уходом Девона Тэйвза в «Колорадо». В нападении менеджмент освежил третье звено молодыми Майклом Дал Колле и Оливером Вальстремом, которым совсем недавно выписали массу авансов. С «Айлендерс» снова придется считаться. Сильные нападающие Мэтью Барзэл, Энтони Бовилье и Джордан Эберле никуда не делись. Победа «Айлендерс» с учетом овертайма и буллитов за 1,86 в Winline.
Читайте еще
Новости
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX |