Чего ждать от матча «Кальяри» - «Милан»

Прогноз на матч Серии А от БК 1xСтавка (18 января 2021 года)

18-й тур итальянской Серии А в понедельник закроют «Кальяри» и «Милан». 1xСтавка рассуждает о возможных сценариях матча с участием лидера чемпионата.

Несмотря на недавнее поражение от «Ювентуса», «Милан» продолжает лидировать в итальянской Серии А. В 18-ом туре «россонери» отправляются на Сардинию, где сыграют с аутсайдером «Кальяри». 

Стоит ли говорить, что подопечные Пиоли - беспрекословные фавориты в этой игре? Даже в совсем недавние кризисные времена «Милан» зачастую справлялся с «островитянами», а последние три очные встречи выиграл с суммарным счетом 8:0. 

Мотивации у гостей - хоть отбавляй. Во-первых, в строй возвращается Златан Ибрагимович. Неувядающий швед залечил травму бедра и готов броситься в погоню за Криштиану в гонке бомбардиров. Во-вторых, после победы «Интера» в воскресной рубке с «Ювентусом» соседи догнали «Милан» по набранным очкам - самое время восстановить статус-кво.

Последние результаты хозяев не сулят им ничего перспективного. «Кальяри» не побеждал в Серии А вот уже 10 матчей и находится совсем рядом с зоной вылета. Напрашивается логичный вывод: ставка на победу «Милана» с вполне рабочим коэффициентом1,63на сайте 1xСтавка. 

На случай, если хочется большего, есть еще несколько потенциально неплохих вариантов. Так, например, победа гостей с форой(-1)за1,99или «П2 и ТБ 2,5» за2,17. Стоит отметить, что матчи с участием «Кальяри» - довольно результативны, поэтому также следует обратить внимание на различные вариации ставки«обе забьют»

Следите за чемпионской гонкой в Серии А и делайте ставки на сайте 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы