«Сивасспор» — «Фенербахче»: еще одна победа «канареек»?

Super Lig
«Йени 4 Эйлюль», (Сивас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Фенербахче» выиграл пять последних матчей чемпионата, но станет ли следующей жертвой «канареек» «Сивасспор» 21 января – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Сивасспор — Фенербахче: прогноз на матч чемпионата Турции (21 января 2021 года)

Анонс матча

Сивасспор

«Сивасспор» проводит далеко не лучшим образом текущий сезон – команда Рызы Чалимбая занимает в данный момент лишь 12-е место в таблице. От зоны вылета «храбрецы» отрываются на четыре балла, которые не дают пока никаких гарантий. Зона еврокубков находится на расстоянии 10 очков.

В последнем туре «Сивасспор» вырвал ничью 1:1 у «Башакшехира» в гостях, сумев таким образом продлить серию без поражений до четырех матчей, но только один из них завершился победой.

Фенербахче

«Фенербахче» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Эрола Булута является в данный момент одним из главных претендентов на чемпионский титул. Пока «канарейки» занимают вторую строчку в таблице, но от лидера «Бешикташа» они отстают только за счет дополнительных показателей.

От «Газиантепа» и «Галатасарая» удалось уже оторваться на расстояние четырех и пяти баллов соответственно, но пока исключать и «львов» из чемпионской гонки вряд ли есть смысл. В последнем туре «Фенербахче» со счетом 3:1 обыграл «Анкарагюджю», добыв таким образом пятую победу кряду в чемпионате.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей чемпионата «Сивасспор» сумел победить
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Сивасспор» обыгрывал «Фенербахче»
  • «Фенербахче» выиграл пять последних матчей чемпионата

Прогноз и ставки

1.67Fonbet.byФ2(0)

«Фенербахче» набрал великолепную форму, восстановились все ключевые игроки и сейчас клуб представляет из себя грозную силу, вполне способную добыть золото. Очевидно, что сегодня «канарейки» будут стремиться развить успех и не позволить уйти в отрыв «Бешикташу», так что ставку будут делать только на победу.

«Сивасспор» безусловно простым соперником не является, но «храбрецы» сейчас далеки от оптимальной формы и ошибаются в обороне регулярно, так что есть смысл отдать предпочтение гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии