«Коламбус» - «Тампа». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Тампа».

Сомнений в том, что «Тампа» снова является одним из главных претендентов на Кубок Стэнли, нет совсем, даже несмотря на отсутствие лучшего бомбардира Никиты Кучерова. Россиянин из-за операции на бедре вернётся в строй только к плей-офф. Без него «Лайтнинг» лихо начала регулярный чемпионат, без проблем и с большим запасом прочности расправившись с «Чикаго» (5:1, 5:2). «Блэкхоукс» одна из слабейших команд лиги по состоянию на сегодняшний день, поэтому оценить, насколько хорош их соперник в более серьёзных встречах, пока трудно.

«Коламбус» в августе крепко бился с «Тампой» в плей-офф, уступив в серии 1-4. Но ни один из проигранных матчей не закончился для «Блю Джэкетс» с разностью более, чем в одну шайбу (трижды «Болтс» победили в овертаймах). Сейчас команда из Огайо начала «регулярку» неважно: три поражения в четырёх матчах против не самого мощного «Нэшвилла» (1:3, 2:5) и сомнительного «Детройта» (3:2, 2:3 ОТ). Помня о неукротимом характере главного тренера Джона Тортореллы, уверен, что его игроки сделают все, чтобы взять очки. «Коламбус» действует от обороны, поэтому выберу ставку тотал матча меньше 6 за 1,75 в БК Winline.

NHL
"Нэшнуайд Арена" (Коламбус)
1.751win.comТМ 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы