«Виннипег» - «Оттава». Ставка Бориса Миронова

Виннипег - Оттава. Ставка Бориса Миронова (24 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» - «Оттава».

«Виннипег» в нынешнем чемпионате уже два раза обыграл соперника в гостях (4:3 ОТ, 4:1), хотя был вынужден обходиться последние матчи без своего снайпера Патрика Лайне. Финн почувствовал недомогание и досрочно завершил тренировку в прошлое воскресенье. Он, как оказалось, больше не сыграет за «Джетс». По итогам активных переговоров с «Коламбусом» его и американского форварда Джека Рословика, который не хотел подписывать новое соглашение с канадским клубом, обменяли на попавшего в немилость Пьера-Люка Дюбуа.

«Виннипег» серьезно укрепил свою центральную линию. За крайних нападающих можно не беспокоиться - Кайл Коннор (7 очков в 4 матчах), Блейк Уилер и Николай Элерс ( по 4 в 4) со своей работой справляются отлично. Дюбуа же придётся провести какое-то время в изоляции из-за пересечения канадско-американской границы. В ближайших матчах он своей новой команде не сможет помочь.

В «Оттаве» собрано много перспективной молодежи, уже сейчас показывающей интересную игру - Тома Шабо, Брейди Ткачук, Джош Норрис, Тим Штюцле. Но их время по-настоящему придет через год-два. Вряд ли раньше. Это команда на вырост. Пока же «Сенаторы» способны удивить результатами лишь иногда. Победа «Виннипега» в основное время за 2,13 по линии БК Winline.

NHL
"Белл МТС" (Виннипег)
2.131win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня